Поиск по сайту

Центральная Избирательная Комиссия
Республики Абхазия

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ НАРОДНОГО СОБРАНИЯ-ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ

02 Марта 2022 17:51

Решениями Центральной избирательной комиссии Республики Абхазия зарегистрированы следующие кандидаты в депутаты Народного Собрания - Парламента Республики Абхазия по соответствующим избирательным округам:

Избирательный округ №1 (Новый район)

Гицба Инар Альбертович

Джопуа Рамаз Гивиевич

Квициния Гунда Сергеевна

  

Избирательный округ №2 (Новый район)

Халбад Дмитрий Гарриевич

Герхелия Астамур Баталович ПП «Амцахара»

Авидзба Беслан Иванович

Жилинская Елена Николаевна

  

Избирательный Округ № 3 (Старый поселок)

Салакая Нарсоу Бесланович

Думава Хына Владимирович

Торчуа Беслан Юрьевич ПП «Амцахара»

Дгебия Саид Тариелович

Ардзинба Геннадий Алекаевич

 

Избирательный округ №4 (Северный)

Жиба Дмитрий Эдуардович

Айба Батал Эдуардович

Адзынба Шамиль Омарович

Рштуни Эрик Сагателович

Чхеидзе Давид Гурамович

Асабуа Аляс Борисович

 

Избирательный округ №5 (Синопский)

Ашуба Лаша Нугзарович

 

Избирательный округ №6(Центральный)

Агумава Эраст Рамзанович

Лолуа Рауль Валериевич

Амичба Дмитрий Капитонович

Маршания Дмитрий Александрович

Тужба Константин Андреевич

Асландзия Алхас Отарович

  

Избирательный округ №7 (Библиотека)

Какалия Амиран Георгиевич

Лагвилава Адгур Геннадьевич

Реквава Темур Ревазович

Арчелия Алексей Алексеевич

Айба Рашида Азаретовна

Инапшба Руслан Антович

Ачба Беслан Юрьевич

Зухба Лаша Анатольевич

Карчава Беслан Георгиевич

 

Избирательный округ №8 (Маякский)

Губаз Леон Ревазович

Чачхалия Ираклий Зауриевич

Какалия Астамур Валерьевич ПП «Народная партия Абхазии»

Калягина Анна Владимировна ПП «Партия экономического развития Абхазии»

Габния Виталий Викторович ПП «Апсны»

Нармания Наур Геннадьевич

Бганба Анетта Сергеевна

 

Избирательный округ №9 (Восточный)

Кварчия Кан Валерьевич

Басария Александр Романович ПП «Партия экономического развития Абхазии»

Пилия Давид Чичович

Гезердава Саид Игоревич

Джикирба Шабат Иродионович

 

Избирательный округ №10 (Пицундский)

Хутаба Даут Витальевич

 

Избирательный округ №11 (Бзыпский)

Бейя Тимур Абесаломович

Анкваб Артур Миродович

Конджария Евгений Антипович

 

Избирательный округ №12 (Гагрский)

Демерджиба Самсон Анзорович

Агрба Даут Валентинович

Аршба Астамур Борисович

Абиджба Ахра Хирбеевич

 

Избирательный округ №13 (Гагрский городской)

Цишба Александр Владимирович

Хагба Изольда Станиславовна

Бения Реваз Шалвович

Барциц Алхас Валикович

 

Избирательный округ №14 (Цандрыпшский)

Трапизонян Галуст Парнакович ПП «Амцахара»

 

Избирательный округ №15 (Отхарский)

Барцыц Алмасхан Эдуардович

Тарба Иван Дорофеевич

Пилия Бадрик Игорьевич

Сичинава Валерий Иварбеевич

 

Избирательный округ №16 (Дурипшский)

Халваш Беслан Викторович

Джугелия Астамур Вячеславович ПП «Апсны»

 

Избирательный округ №17 (Лыхнынский)

Лакоба Аслан Султанович

Кобахия Фарид Мизанович

 

Избирательный округ №18 (Гудаутский городской первый)

Лакербая Леонид Иванович

Таркил Беслан Иванович

 

Избирательный округ №19 (Гудаутский городской второй)

Ахба Астамыр Яковлевич

Хагба Алхас Эсметович

 

Избирательный округ №20 (Аацынский)

Авидзба Алиас Виталиевич

Мархолия Рустам Гарриевич

Смыр Нонна Владимировна

Отырба Олег Игоревич

Гулария Алиса Зауровна ПП «Амцахара»

Ладария Руслан Михайлович

 

Избирательный округ №21 (Н.Афонский)

Смыр Натали Викторовна

Пачулия Ахра Георгиевич

Бутба Мадина Налиевна

 

Избирательный округ №22 (Эшерский)

Авидзба Фазлибей Лизберович

Ардзинба Алмасхан Зурабович

Смыр Ахра Викторович

 

Избирательный округ №23 (Гумистинский)

Ичмелян Артур Борисович

Галустян Левон Миружанович

 

Избирательный округ №24 (Пшапский)

Миносян Ашот Ваграмович

Оксузян Ашот Киркорович

Такмазян Хачик Мигранович 

 

Избирательный округ №25 (Мачарский)

Харазия Саид Геннадьевич

Садзба Инар Астикович

 

Избирательный округ №26 (Драндский)

Харазия Адгур Рафетович

Гуния Илья Чичикович

Чачхалия Елена Зауровна

 

Избирательный округ №27 (Баслахуский)

Бебия Венори Яковлевич

Лацужба Григорий Станиславович

 

Избирательный округ №28 (Гупский)

Гогия Демур Русланович

Хашба Эрик Павлович

Какубава Тенгиз Рудикович ПП «Амцахара»

Логуа Астамур Омарович

 

Избирательный округ №29 (Члоуский)

Джопуа Астанда Родиковна

Акаба Алмас Даурович ПП «Амцахара»

Тарба Астамур Адикович

 

Избирательный округ №30 (Кутолский)

Голандзия Вахтанги Владимирович

Басария Аслан Георгиевич

 

Избирательный округ №31 (Кындыгский)

Зантария Резо Платонович

Кокая Гарри Гурамович

 

Избирательный округ №32 (Очамчырский)

Джопуа Батал Зурабович

Какалия Эшсоу Иванович

Цвижба Милана Беслановна

Цвижба Гунда Радионовна

 

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый)

Ардзинба Тайфун Наимович

Эмурхба Беслан Инверович ПП «Амцахара»

Кмузов Аслан Борисович

Горзолия Дамир Иванович

 

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй)

Ткебучава Темур Елвардиевич

Черкезия Ромео Роинович

Качарава Герман Вячеславович

Кварчия Абесалом Алексеевич

 

Избирательный округ №35 (Галский)

Шергелия Темур Адамурович

Аршба Беслан Нуриевич ПП «Амцахара»

Сакания Лаша Нодариевич ПП «Народный фронт Абхазии за справедливость и развитие»

Кишмария Анас Руслановна

Чамагуа Сурия Даниловна

 

 



Все новости

Документы

Конституция Республики Абхазия

Скачать43.4 Кбайт

КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ О выборах депутатов Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия

Скачать51.8 Кбайт

КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ О выборах Президента Республики Абхазия

Скачать47.5 Кбайт

Все документы
00:00